• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котят клюет ворона! (Кошка во дворе родила котят)
Котят клюет ворона!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
В районе комаровского рынка сиамская кошка вывела "в свет" шесть очаровательных котят: сиамчик, черныш, рыжик и две черепашки! Добрые жители подкармливают многодетное семейство, но НАГЛАЯ ВОРОНА клюет котят!!! Котятам около месяц-полтора. Игривые комочки! Может кно-нибудь возьмет котят на передержку? Тел. велком 604-62-10, лайф 745-98-22, мтс 772-15-72.

8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
2.  
2
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Рыжик у меня.К сожалению всех взять не смогу, даже на передержку. sad
Ездили с котиком к врачу, микроспории нет, но видимо инфекция, он хрюкает, есть сопли, слезятся глазки и температура. Будем лечить. Котик очень добрый, все эти котики ручные возле этого подъезда. И вероятно все больны sad Если в ближайшее время ими никто не займётся, они не выживут. Особенно плоха там девочка черепахового окраса, она подходит ко всем людям, очень ласковая, но ей очень плохо.
Возле 9-го подъезда есть ещё семья-там четыре рыжих котёнка. sad
3.  
3
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Кошку-маму надо стерилизовать боковым методом. А то производственный конвеер бесконечен.
Может соседи скинутся на операцию?
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 16.05.2012, 16:11
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
5.  
5
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
что с котятами?
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
6.  
6
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Рыжика усыновили. Большое спасибо Бефане.Осталось четыре котенка. Черепашка, милая самая крошечная девочка сидит постоянно на дорожке к подъезду. Идет ко всем на ручки, просит всех помочь ее горю. Глазик один гноится и закрыт. Второй день капаем гентамицином(гноя уже нет, но еще склеивается).Носик сопливый. Сегодня дали ей из шприца амоксициллина(дозу нам сказали в человеческой аптеке, может она конская? 125 мг).
SOS!SOS!SOS! Может кто-нибуть возьмет одну девчушку на предержку или удочерит этого крохотного больного комочка??!
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
7.  
7
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Рыжик оказался мурлыкой! Я его искупала, он не сопротивлялся даже, прибалдел от тёплой водички,потом носила на ручках в полотенце,он абсолютно спокойный, глазками своими смотрит на меня... Когда чесала ему шейку, он начал громко мурлыкать и закрывал глазки.
Люди, котики не дикие, помогите если кто может!
С кошками в том доме проблема.... Хорошо бы занятся этим.... Там три кошки и у каждой по выводку котят (по штук 4-6), один помёт очень дикие, совершенно нереально поймать. Два помёта можно спасти. Они маленькие, врач сказал полтора месяца. На рыжих вообще большой спрос! Я не смогла найти нигде, вот только этого. Во всех помётах есть рыжики, у всех помётов один отец (видела его- неописуемо красивый рыжий кот, которого тоже не мешало бы кастрировать). Если котят сдадут на Фауну, им не жить. А этим может закончиться, там очень много котов, ситуация выходит из под контроля.
К сожалению руками , передержками не могу помочь. sad sad sad Очень больно за них, но не могу.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Девочки, насколько сложное им требуется лечение ? Кто-то может свозить девочку к врачу?
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Если кошка-мама не больна, могла бы взять ее на время после стерилизации (если стерилизуете). Теоретически, котят тоже можно было бы до пристройства. (Клетка пока есть, лечить могу).
Нужно: свозить все семейство к врачу, просветить;
талон или деньги на стерилизацию (если кошке можно сейчас)
привезти семейство к нам (у меня детишки маленькие, отлучиться не могу, переноска есть)
лекарства (кабактан есть), корм
реклама
Есть желающие присоединиться к спасению этого семейства?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Девочку отсадили в ящик на шерстяной шарфик, так как был большой ливень, а она оставалась лежать на травке. Может мама отказалась от нее? sad
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (lokislesya)
Нужно: свозить все семейство к врачу, просветить;
12.  
12
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Алеся, я помогу Вам их подкармливать (мы ведь живём почти рядом), только помогите им!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
13.  
13
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
http://egida.by/forum/112-12433-1

Добавлено (16 Мая 2012, 19:46)
---------------------------------------------
не знаю пока, чем могу помочь, но пишите все что нужно, присоединюсь, по возможности.

29-674-93-60
14.  
14
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я думаю, что кошечка сильно больна, если осталась лежать на травку под дождём.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
15.  
15
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Quote (ЛИ)
Я думаю, что кошечка сильно больна, если осталась лежать на травку под дождём.

В том-то и дело, что больна. Все котята сильно простужены. У них сопли, гноятся глазки, температура. Их нельзя сейчас в переходе раздавать. Их надо на лечение...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (lokislesya)
Если кошка-мама не больна, могла бы взять ее на время после стерилизации (если стерилизуете). Теоретически, котят тоже можно было бы до пристройства. (Клетка пока есть, лечить могу).
Нужно: свозить все семейство к врачу, просветить;
талон или деньги на стерилизацию (если кошке можно сейчас)
привезти семейство к нам (у меня детишки маленькие, отлучиться не могу, переноска есть)
лекарства (кабактан есть), корм
реклама
Есть желающие присоединиться к спасению этого семейства?

Quote (sveta444)
Кто-то может свозить девочку к врачу?
17.  
17
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Могла бы помочь только машиной, но к сожалению не завтра. В пятницу могу повозить в первой половине дня. Но ловить кошку с котятами не смогу. Сегодня поджидала, пока котята вылезут из-под крыльца более двух часов. Могу помочь только в качестве извозчика- повозить к врачу, потом на место назначения.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Quote (sveta444)
Цитирую (lokislesya)Нужно: свозить все семейство к врачу, просветить;

Рыжика возили
Quote (Бефана)
Рыжик у меня.К сожалению всех взять не смогу, даже на передержку. Ездили с котиком к врачу, микроспории нет, но видимо инфекция, он хрюкает, есть сопли, слезятся глазки и температура. Будем лечить. Котик очень добрый, все эти котики ручные возле этого подъезда. И вероятно все больны Если в ближайшее время ими никто не займётся, они не выживут. Особенно плоха там девочка черепахового окраса, она подходит ко всем людям, очень ласковая, но ей очень плохо. Возле 9-го подъезда есть ещё семья-там четыре рыжих котёнка.

Они простужены, так ка живут на сквозняке под крыльцом. Бегают по мокрой траве.

Добавлено (16 Мая 2012, 20:28)
---------------------------------------------
Черныш залез под капот припаркованной а/м. Но пока мы лечили девочку, вылез самостоятельно. Хорошо, что а/м не уехала.
Завтра котятами будет заниматся Вера(девочка 14 лет), которая проживает в этом подъезде на первом этаже. Тел. лайф 8-025-611-28-20.

8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
sad
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котят клюет ворона! (Кошка во дворе родила котят)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0